시리즈
평가
23
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 5.0
트루 디텍티브 시즌 2평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 2.5
GTO 반항하지마평가함 ★ 3.5
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 3.0
한끼줍쇼평가함 ★ 1.5
마녀사냥평가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
은혼 4기 낙양결전편평가함 ★ 5.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.5- 이누야샤 완결편평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 5기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.0