영화
평가
107
엑시트평가함 ★ 5.0
이스케이프 룸평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 5.0
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 칠흑의 추적자평가함 ★ 3.0
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 베이커가의 망령평가함 ★ 4.0
레드: 더 레전드평가함 ★ 3.0
평양성평가함 ★ 3.0
헤어스프레이평가함 ★ 4.0
웜 바디스평가함 ★ 4.0
마틸다평가함 ★ 4.0
카평가함 ★ 3.0
적벽대전 2부 - 최후의 결전평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 4.0
메가마인드평가함 ★ 3.0
디스 민즈 워평가함 ★ 4.0
잃어버린 세계를 찾아서평가함 ★ 3.0