평가한 작품들
공부의 신평가함 ★ 3.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
대물평가함 ★ 4.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 5.0
왔다! 장보리평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
드림하이 2평가함 ★ 3.0
효리네 민박평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 3.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 2.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 2.0