시리즈
평가
49
레이디 두아평가함 ★ 4.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 1.5
착한 사나이평가함 ★ 0.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0- 정년이평가함 ★ 2.0
지옥에서 온 판사평가함 ★ 0.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
화인가 스캔들평가함 ★ 0.5
이브평가함 ★ 0.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 2.0
웰컴투 삼달리평가함 ★ 2.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0