영화
평가
180
더 퍼지: 거리의 반란평가함 ★ 2.5
더 퍼지평가함 ★ 4.0
배드 지니어스평가함 ★ 3.5
안녕,헤이즐평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 4.0
트랜스포터: 리퓰드평가함 ★ 1.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 3.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.5
히트맨평가함 ★ 4.0
원티드평가함 ★ 3.5- 바람평가함 ★ 2.0
네고시에이터평가함 ★ 3.0
마션평가함 ★ 5.0
인턴평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 5.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 4.0
데어데블평가함 ★ 5.0
선생 김봉두평가함 ★ 1.0
친구평가함 ★ 2.5