시리즈
평가
205
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 3.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 0.5
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.5
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.0
야인시대평가함 ★ 4.0
최악의 악평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0