시리즈
평가
131
학교 다녀오겠습니다평가함 ★ 4.0
요리왕 비룡평가함 ★ 4.5
크라임씬 3평가함 ★ 4.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.5- 님과 함께 시즌2 - 최고의 사랑평가함 ★ 3.5
- 내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 4.5
도쿄 구울 2기평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0- 바쿠만평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 4.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5- 다큐프라임 - 교육대기획 10부작 학교란 무엇인가평가함 ★ 4.5
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 4기평가함 ★ 5.0- 황제의 딸 3평가함 ★ 5.0
황제의 딸 2평가함 ★ 5.0