평가한 작품들
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
미이라 2평가함 ★ 3.0
인셉션평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 4.0
다이 하드 4.0평가함 ★ 4.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
더 테러 라이브평가함 ★ 4.0
인크레더블평가함 ★ 4.0
내가 살인범이다평가함 ★ 4.0
미션 임파서블 3평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
스파이더맨평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 4.0
리얼 스틸평가함 ★ 4.0
엽문평가함 ★ 4.0