시리즈
평가
113
슬로 호시스 시즌 4평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.0
무죄추정평가함 ★ 3.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
노 웨이 아웃: 더 룰렛평가함 ★ 3.5
삼식이 삼촌평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 3평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 2평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 1.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
경이로운 소문평가함 ★ 2.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0