영화
평가
1907
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
노바디 2평가함 ★ 3.5
레드 제플린의 탄생평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
리키 저베이스: 죽어도 좋아평가함 ★ 3.0
미스트평가함 ★ 3.0
캣츠 아이평가함 ★ 3.5
드라이브 마이 카평가함 ★ 3.5
악마가 이사왔다평가함 ★ 2.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
코난 오브라이언의 날: 마크 트웨인 유머상 수상 기념 스페셜평가함 ★ 5.0
더 킬러스평가함 ★ 3.0
스토커평가함 ★ 3.5
올드 가드 2평가함 ★ 1.5
사마귀평가함 ★ 2.5
야당평가함 ★ 3.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.5
발레리나평가함 ★ 4.0
세라 실버먼: 사후 토크평가함 ★ 3.5
평원의 무법자평가함 ★ 3.5