시리즈
평가
124
삼체평가함 ★ 3.5
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 2.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 5.0
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 5.0- 좋좋소평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 2.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5