시리즈
평가
62
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 체어평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.5- 와카코와 술 시즌 6평가함 ★ 3.5
와카코와 술 시즌 5평가함 ★ 3.5
와카코와 술 시즌 4평가함 ★ 3.5
와카코와 술 시즌 3평가함 ★ 3.5
와카코와 술 시즌 2평가함 ★ 4.0
와카코와 술평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】평가함 ★ 3.5
던전밥평가함 ★ 3.5
괴수 8호평가함 ★ 4.5