영화
평가
80
퍼펙트 게임평가함 ★ 4.5
쉬리평가함 ★ 3.0
아이 엠 샘평가함 ★ 4.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 4.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 2.0
늑대의 유혹평가함 ★ 3.0
패션 오브 크라이스트평가함 ★ 3.5
메멘토평가함 ★ 4.0
살인의 추억평가함 ★ 4.5
킬 빌평가함 ★ 4.5
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
니모를 찾아서평가함 ★ 3.5
매트릭스평가함 ★ 4.5
위대한 개츠비평가함 ★ 3.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
트랜스포머평가함 ★ 4.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 3.5