영화
평가
548
바르게 살자평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5
야당평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 1.5
히든페이스평가함 ★ 3.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 2.5
베테랑2평가함 ★ 3.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
트위스터스평가함 ★ 3.0
스턴트맨평가함 ★ 3.0
핸섬가이즈평가함 ★ 2.0
헤어질 결심평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.0