시리즈
평가
99
마이 프린세스평가함 ★ 3.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
황제의 딸 2평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
황제의 딸 1평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
장희빈평가함 ★ 3.5
운빨 로맨스평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 3.0
굿 와이프평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 3.5