영화
평가
118
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 3.5
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 3.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 4.5
유주얼 서스펙트평가함 ★ 4.5
뻐꾸기 둥지 위로 날아간 새평가함 ★ 4.0
어 퓨 굿 맨평가함 ★ 4.0
도가니평가함 ★ 2.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
굿 다이노평가함 ★ 2.5
나 홀로 집에평가함 ★ 3.0
앤트맨평가함 ★ 3.5
라이온 킹평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 4.0
데이비드 게일평가함 ★ 4.5
우리는 동물원을 샀다평가함 ★ 2.0
호텔 르완다평가함 ★ 4.0