시리즈
평가
35
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
천국의 계단평가함 ★ 3.5
웃어라 동해야평가함 ★ 4.0
장밋빛 인생평가함 ★ 3.5
낭랑18세평가함 ★ 3.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
굿 와이프평가함 ★ 5.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
올인평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 5.0
상류사회평가함 ★ 4.0- 세 친구평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5