시리즈
평가
34
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0- 세 친구평가함 ★ 5.0
더킹 투하츠평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 5.0
튜더스 1 천년의 스캔들평가함 ★ 5.0
나쁜남자평가함 ★ 5.0- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
CSI: 라스베가스 시즌 2평가함 ★ 4.5
CSI: 라스베가스 시즌 3평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 6평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 7평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 5.0
태왕사신기평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 4평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 5평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 2.5
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 5.0