시리즈
평가
101
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 2.0
부탁해요 캡틴평가함 ★ 3.0
아이두 아이두평가함 ★ 2.5- 롤러코스터 3평가함 ★ 3.5
대조영평가함 ★ 3.5
수상한 가정부평가함 ★ 3.0
산부인과평가함 ★ 3.0
매리는 외박중평가함 ★ 3.0
마이 프린세스평가함 ★ 3.5
넌 내게 반했어평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 2.0
신의평가함 ★ 4.0
싸우자 귀신아평가함 ★ 3.0
보스를 지켜라평가함 ★ 4.0
이웃집 꽃미남평가함 ★ 3.0
7급 공무원평가함 ★ 3.0
아랑사또전평가함 ★ 3.0
구가의 서평가함 ★ 3.5
시티헌터평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 3.0