시리즈
평가
93
트루 블러드 시즌 6평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.5
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 4.5
일지매평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
트루 블러드 시즌 5평가함 ★ 3.5
트루 블러드 시즌 4평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 6평가 함 ★ 4.0
트루 블러드 시즌 3평가함 ★ 3.5