시리즈
평가
100
파리의 연인평가함 ★ 4.0
온 에어평가함 ★ 3.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 4.0
뉴 걸 시즌 5평가함 ★ 5.0
프로포즈 대작전평가함 ★ 5.0- 뉴 걸 시즌 4평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0- 뉴 걸 시즌 3평가함 ★ 5.0
뉴 걸 시즌 2평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 4.0
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 5.0
HERO평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 2.5- 로스트 룸평가함 ★ 5.0