시리즈
평가
75
명불허전평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 3.5
메이퀸평가함 ★ 3.0
바람의 화원평가함 ★ 4.5
일지매평가함 ★ 5.0
기황후평가함 ★ 3.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 5.0
대세는 백합평가함 ★ 5.0
사춘기 메들리평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
피고인평가함 ★ 3.5
유령평가함 ★ 3.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 4.0