시리즈
평가
24
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
구해줘평가함 ★ 4.5
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 4.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 5.0
아기공룡 둘리평가함 ★ 4.0
미스터 빈평가함 ★ 4.5- 이누야샤 4기평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.5
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 5.0- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 3기평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.5
피노키오평가함 ★ 5.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.5