평가한 작품들
스타게이트 아틀란티스 시즌 1평가함 ★ 5.0
히어로즈 리본평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
맥가이버 시즌 7평가함 ★ 5.0
맥가이버 시즌 6평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
맥가이버 시즌 4평가함 ★ 5.0
맥가이버 시즌 5평가함 ★ 5.0
X 파일 시즌 8평가함 ★ 5.0
X 파일 시즌 9평가함 ★ 5.0
맥가이버 시즌 3평가함 ★ 5.0- 맥가이버 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 9평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 15평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 14평가함 ★ 5.0
X 파일 시즌 7평가함 ★ 5.0
X 파일 시즌 6평가함 ★ 5.0