시리즈
평가
250
드래곤볼 다이마평가함 ★ 4.0
드래곤볼 GT평가함 ★ 4.0- 데스노트 1기평가함 ★ 5.0
쿠로코의 농구 2기평가함 ★ 4.0- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 4.5
- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 4.5
나루토 1기평가함 ★ 5.0
드래곤볼평가함 ★ 5.0
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 4.5
테니스의 왕자평가함 ★ 5.0- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 4.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 5.0- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 4.5
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 4.5
쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 4.0- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 5.0- 이누야샤 6기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 완결편평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0