평가한 작품들
달자의 봄평가함 ★ 4.0
엄마가 뿔났다평가함 ★ 4.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.0
오작교 형제들평가함 ★ 4.0
돈의 화신평가함 ★ 4.0
못난이 주의보평가함 ★ 3.5
내 딸, 금사월평가함 ★ 1.0
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 4.0
참 좋은 시절평가함 ★ 3.5
사춘기 메들리평가함 ★ 4.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 1.0
최고다 이순신평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
보스를 지켜라평가함 ★ 4.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.5
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0