시리즈
평가
83
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0- 태어난 김에 음악일주평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
더 인플루언서평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
글리치평가함 ★ 2.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0