영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
절대 그이
평가함 ★ 4.5
러빙유
평가함 ★ 4.0
착하지 않은 여자들
평가함 ★ 2.5
적도의 남자
평가함 ★ 3.5
빛나거나 미치거나
평가함 ★ 4.5
내 사랑 팥쥐
평가함 ★ 4.5
유혹
평가함 ★ 1.5
여인의 향기
평가함 ★ 3.0
왕꽃 선녀님
평가함 ★ 3.0
트리플
평가함 ★ 2.5
1%의 어떤 것
평가함 ★ 4.0
건빵 선생과 별사탕
평가함 ★ 4.0
여름향기
평가함 ★ 3.5
별을 쏘다
평가함 ★ 4.0
신기생뎐
평가함 ★ 1.0
다섯 손가락
평가함 ★ 2.5
하늘이시여
평가함 ★ 4.0
왕초
평가함 ★ 4.0
내 생애 마지막 스캔들
평가함 ★ 4.0
요정 컴미
평가함 ★ 3.0