영화
평가
162
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.5
오직 그대만평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 2.5
어톤먼트평가함 ★ 5.0
블랙 호크 다운평가함 ★ 3.5
러시: 더 라이벌평가함 ★ 2.5
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 2.5- 바람의 파이터평가함 ★ 2.0
그리다이언 갱평가함 ★ 5.0
쿨 러닝평가함 ★ 4.0
세상에서 가장 빠른 인디언평가함 ★ 5.0
마고리엄의 장난감 백화점평가함 ★ 2.0
매트릭스평가함 ★ 2.5
위플래쉬평가함 ★ 4.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 0.5
내 생애 최고의 경기평가함 ★ 4.0
더 저지평가함 ★ 2.5
신데렐라 맨평가함 ★ 4.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 5.0
21평가함 ★ 5.0