영화
평가
558
퍼펙트 케어평가함 ★ 4.0
센강 아래평가함 ★ 1.5
테넷평가함 ★ 3.5
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 3.5
올빼미평가함 ★ 3.5
런평가함 ★ 3.0
비공식작전평가함 ★ 2.5
케빈에 대하여평가함 ★ 3.5
콰이어트 플레이스평가함 ★ 4.0
스파이평가함 ★ 3.5
크레이지 리치 아시안평가함 ★ 3.0
에놀라 홈즈평가함 ★ 3.0
올드 가드평가함 ★ 2.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0
프리 가이평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 2.5
아가일평가함 ★ 2.5
위플래쉬평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 4.5
조조 래빗평가함 ★ 4.5