시리즈
평가
21
블러디 먼데이 1평가함 ★ 4.0- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 4.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 3.0
일지매평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0- 고쿠센평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 1리터의 눈물평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
아름다운 그대에게 2평가함 ★ 3.0- 호타루의 빛 2평가함 ★ 3.0
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 4.0