시리즈
평가
97
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
돌아와요 아저씨평가함 ★ 3.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 2평가함 ★ 5.0
내 연애의 모든 것평가함 ★ 4.0
장사의 신 - 객주 2015평가함 ★ 2.5
가면평가함 ★ 2.5
맨도롱 또똣평가함 ★ 2.0
프로듀사평가함 ★ 2.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.0
경성스캔들평가함 ★ 5.0
바람의 화원평가함 ★ 3.5
이별에 대처하는 우리의 자세평가함 ★ 3.5
아가능불회애니: 연애의 조건평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
탐나는도다평가함 ★ 3.0
고교처세왕평가함 ★ 3.5
피노키오평가함 ★ 3.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 1.0
삼총사평가함 ★ 3.5