영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
선덕여왕
평가함 ★ 5.0
신사의 품격
평가함 ★ 4.0
환상의 커플
평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다
평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 3
평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 2
평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다
평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1
평가함 ★ 3.0
미생
평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대
평가함 ★ 4.0