시리즈
평가
122
오작교 형제들평가함 ★ 2.0
천일의 약속평가함 ★ 1.5
미남이시네요평가함 ★ 0.5
내일도 칸타빌레평가함 ★ 2.0- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 1.5
파리의 연인평가함 ★ 2.5
천국의 계단평가함 ★ 2.5- 안녕하세요 하느님!평가함 ★ 0.5
주몽평가함 ★ 3.0
연애시대평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 2.5
허준평가함 ★ 2.5
황진이평가함 ★ 3.5- 쩐의 전쟁 - 보너스 라운드평가함 ★ 3.0
빅평가함 ★ 1.5
내조의 여왕평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 1.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0
모래시계평가함 ★ 4.0