시리즈
평가
57
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.0
미스 함무라비평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 2.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.5
크라임씬 1평가함 ★ 3.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
뉴하트평가함 ★ 5.0- 데스 노트평가함 ★ 3.5
신기생뎐평가함 ★ 2.5
미스 리플리평가함 ★ 2.0
아이엠 샘평가함 ★ 2.0
낭랑18세평가함 ★ 3.0
총리와 나평가함 ★ 3.5
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.5
천국의 계단평가함 ★ 4.0
황진이평가함 ★ 3.0
미스코리아평가함 ★ 3.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 2.5