평가한 작품들
덱스터 시즌 6평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 5평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 4평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 5.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 2.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.5- 1리터의 눈물평가함 ★ 3.5
프린지 시즌 2평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
프린지 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
오늘은 회사 쉬겠습니다.평가함 ★ 4.0