시리즈
평가
182
수상한 가정부평가함 ★ 1.5
풍문으로 들었소평가함 ★ 3.5
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.5
신이라 불리운 사나이평가함 ★ 3.0
친구, 우리들의 전설평가함 ★ 3.0
오버 더 레인보우평가함 ★ 2.0
달콤한 비밀평가함 ★ 2.5
해운대 연인들평가함 ★ 1.0
연개소문평가함 ★ 3.0
폭풍의 여자평가함 ★ 3.5
연인평가함 ★ 4.0
엄마의 정원평가함 ★ 3.0
파라다이스 목장평가함 ★ 2.0- 왕꽃 선녀님평가함 ★ 3.5
마녀유희평가함 ★ 2.0- 장난스런 키스 특별판평가함 ★ 1.0
아이엠 샘평가함 ★ 3.0
눈사람평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0