평가한 작품들
더 와이어 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 와이어 시즌 1평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 3평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 2평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.5
더킹 투하츠평가함 ★ 1.5
얼터드 카본 시즌 1평가함 ★ 3.5
지정생존자 시즌 2평가함 ★ 4.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.5
상속자들평가함 ★ 1.0
하얀거탑평가함 ★ 3.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 2.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 2.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 0.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 0.5
추노평가함 ★ 1.0
골든타임평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 2.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 3.0