시리즈
평가
22
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 5.0
유령평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 4.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
시티헌터평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5