평가한 작품들
맨땅에 헤딩평가함 ★ 0.5
프레지던트평가함 ★ 2.5- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
황태자의 첫사랑평가함 ★ 3.0
왕과 나평가함 ★ 3.0- 여명의 눈동자평가함 ★ 3.5
연개소문평가함 ★ 3.0
천추태후평가함 ★ 2.5
눈사람평가함 ★ 3.0
여우야 뭐하니평가함 ★ 3.0
태조 왕건평가함 ★ 3.5
아이엠 샘평가함 ★ 2.5
논스톱 시즌 4평가함 ★ 3.0
논스톱 5평가함 ★ 3.0
조강지처 클럽평가함 ★ 3.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 3.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 3.0
논스톱평가함 ★ 3.0
장밋빛 인생평가함 ★ 4.0
사랑비평가함 ★ 3.0