시리즈
평가
53
닥터 이방인평가함 ★ 3.5
두번째 스무살평가함 ★ 2.5
오 마이 비너스평가함 ★ 4.0
갑동이평가함 ★ 4.5
신데렐라 언니평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
골든타임평가함 ★ 3.5
마녀의 연애평가함 ★ 5.0
푸른거탑평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.5
아랑사또전평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
몬스타평가함 ★ 3.5
블러드평가함 ★ 3.0
힘내요 미스터김평가함 ★ 3.0
하이스쿨 - 러브온평가함 ★ 2.5
심야식당평가함 ★ 3.5- 그대 웃어요평가함 ★ 0.5
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 2.0
수상한 가정부평가함 ★ 2.5