평가한 작품들
질투의 화신평가함 ★ 4.5
내일 그대와평가함 ★ 2.5
크리미널 마인드평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 5.0
아르곤평가함 ★ 4.5
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
명불허전평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.5
마녀의 법정평가함 ★ 4.0
청춘시대 2평가함 ★ 1.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 1.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0