평가한 작품들
맨도롱 또똣평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
내 딸 서영이평가함 ★ 3.0
돌아와요 아저씨평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 4.0
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
기황후평가함 ★ 3.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
고교처세왕평가함 ★ 3.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 2.5
닥터 이방인평가함 ★ 4.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 3.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 3.5