시리즈
평가
70
은중과 상연평가함 ★ 4.0
길 위의 연인들평가함 ★ 4.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
안도르 시즌 1평가함 ★ 3.5
영 로열스 시즌 2평가함 ★ 3.0
굿 닥터 시즌 4평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.5
그리고 베를린에서평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 9평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 8평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 7평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 6평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 5평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 4평가함 ★ 3.0
슈츠 시즌 3평가함 ★ 3.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 3.5