영화
평가
70
아비정전평가함 ★ 4.5
엘리펀트평가함 ★ 3.5
문라이즈 킹덤평가함 ★ 4.5
페르세폴리스평가함 ★ 5.0
잘 알지도 못하면서평가함 ★ 3.5
타인의 삶평가함 ★ 5.0
어둠 속의 댄서평가함 ★ 4.5
퐁네프의 연인들평가함 ★ 5.0
미 앤 유 앤 에브리원평가함 ★ 3.5
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 3.5
토니 타키타니평가함 ★ 4.5
그랑블루 리마스터링 감독판평가함 ★ 5.0
러스트 앤 본평가함 ★ 4.5
마지막 4중주평가함 ★ 5.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 5.0
로나의 침묵평가함 ★ 4.0
프란시스 하평가함 ★ 4.5
아무르평가함 ★ 5.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 5.0
로제타평가함 ★ 5.0