평가한 작품들
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 4.5
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 3.5
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0