평가한 작품들
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
이리와 안아줘평가함 ★ 2.5
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.0
라이브평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
구해줘평가함 ★ 3.5
고백부부평가함 ★ 4.0
사랑의 온도평가함 ★ 3.0
반올림1평가함 ★ 4.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.0
가을동화평가함 ★ 3.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 5.0
미스코리아평가함 ★ 2.0- 착하지 않은 여자들평가함 ★ 5.0