영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
귀멸의 칼날 1기
평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 1기
평가함 ★ 5.0
보석의 나라
평가함 ★ 5.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다
평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2
평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 1
평가함 ★ 5.0
기생수
평가함 ★ 4.5
원펀맨
평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 3
평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1
평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 2
평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1
평가함 ★ 4.5
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1
평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1
평가함 ★ 0.5
여자 구애의 밥 시즌 1
평가함 ★ 0.5