시리즈
평가
44
일지매평가함 ★ 5.0
트로트의 연인평가함 ★ 4.5
공주의 남자평가함 ★ 5.0
빅평가함 ★ 4.0
보스를 지켜라평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.5
시티헌터평가함 ★ 5.0
밤을 걷는 선비평가함 ★ 5.0
구가의 서평가함 ★ 5.0
드림하이 2평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 4.0
왕가네 식구들평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 5.0
힐러평가함 ★ 5.0