영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
하이큐!!
평가함 ★ 3.0
선덕여왕
평가함 ★ 3.0
해를 품은 달
평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야
평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대
평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2
평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 3
평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다
평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1
평가함 ★ 5.0
신사의 품격
평가함 ★ 3.0
응답하라 1988
평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님
평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3
평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2
평가함 ★ 4.5
시그널
평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1
평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1
평가함 ★ 5.0
시티헌터
평가함 ★ 0.5